Интерет-магазин мотозапчастей. Украина

motoring2013@gmail.com

мотозапчасти оптом и розницу. Доставка по Украине

Каталог

Двигатель мотоцикла бензиновый, тип СВ, 4Т (150, 200, 250 кубов)

Двигатели для мотоциклов никто особо не желает менять, снимать, что-то с ними делать, но их ресурс не бесконечен, хоть и велик. Движок мотоцикла отходит десятки тысяч километров, и речь может даже идти о сотнях, если предполагается грамотный уход, замена масла чаще, чем по инструкции и т.д. В любом случае на сотни тысяч километров лучше не рассчитывать, а готовиться к тому, что придется спустя некоторый срок купить двигатель на мотоцикл. Есть мнение, что ко времени замены движка лучше купить новый байк, но это говорят те, кто привык выбрасывать сколь-нибудь старые вещи.

Цена двигателя на порядок меньше стоимости мотоцикла, поэтому возможность купить движок выгодна и нужна мотолюбителям.

Подробнее...

Двигатели в сборе 50-250 сс

Двигатель – это и сердце машины, и «пламенный мотор», и еще десятки красочных сравнений. Это неудивительно, ведь и правда, двигатель – опора любого агрегата, неважно, на бензине он работает или на электричестве. Запас прочности у движка для скутера или мотоцикла велик, но все же он не всю жизнь, и время от времени требуется замена мотора. Купить двигатель на мотоцикл – важный шаг, учитывая стоимость этой детали. Кроме стоимости важно качество, ведь чем дольше будет работать новый движок, тем выгодней окажется его покупка. В этой связи полезно знать и пользоваться услугами проверенного продавца, и в Украине один из самых надежных – компания «Моторинг».

Только мотозапчасти, только надежные поставщики, только дешевые цены на запчасти – все это относится к компании Motoring.

Подробнее...

Запчасти, комплектующие, покрышки и камеры для квадроциклов Forte Bull 200

Стать владельцем мощного внедорожника очень просто – надо купить квадроцикл и осваивать эту простую, но сверхпроходимую технику. Да, можно приобрести внедорожник с трехлитровым движком, он будет не менее мощный, однако по проходимости тяжелый автомобиль уступит квадроциклу. Так, Forte Bull 200 весит полтора центнера без водителя, и это при десятисильном двигателе позволяет разгоняться до 60 км в час. По болоту или пахоте столько он не пойдет, точнее, это опасно, но, если водитель опытный, он может попробовать полетать с кочки на кочку, благо, машина позволяет. Как использовать квадроцикл – дело хозяйское, главное, что стоимость квадрика невысока, она в десятки раз меньше цены автомобиля.

Подробнее...

Запчасти для мотоциклов Эндуро, кроссовых мотоциклов Spark SP200R-25

Чаще всего простота – это признак надежности. В ситуации с дорожными мотоциклами это именно так: самые простые модели наиболее долговечные, их приходится реже чинить, они удобны в эксплуатации и вождении. Все это относится к кроссовому, дорожному мотоциклу Spark SP200R-25. Известный китайский производитель Zhuhai Zhujiang Vehicle производит модели под маркой Zhujiang, но для Европы и Украины в частности эти мотомашины завозят под названием Spark. Производство на заводах Zhuhai Zhujiang Vehicle гарантирует высокое качество, а что касается самой модели, то Spark SP200R-25 – классический «дорожник» с мотором на двести кубов и 13 лошадиных сил.

Подробнее...

Запчасти для мотоциклов Эндуро, кроссовых мотоциклов LONCIN LX250GY-3

Эндуро, внедорожная мототехника привлекала и будет привлекать фанатов агрессивной и быстрой езды. Да, это увлечение не для всех, но поклонники эндуро никогда не откажутся от любимых двухколесных внедорожников. И великое счастье для мотолюбителей, что на рынке появились китайские производители. Появились и завоевали серьезную нишу рынка мототехники, так как их продукция в разы дешевле «японцев» или «немцев». Если Honda или BMW можно купить за десятки тысяч долларов, аналогичный «китаец» обойдется в две-три тысячи. Да, зверскую мощь он не покажет, но внешне, да и по проходимости это будет полноценный эндуро.

Подробнее...

Запчасти и комплектующие, покрышки, камеры для LONCIN LX200-250ZH-11 (трицикл)

Как можно перевезти бытовую технику? Телевизор можно разместить на заднем сиденье машины, микроволновку засунуть в багажник, но что делать с холодильником? Конечно, не проблема вызвать грузовой автомобиль, и таким образом работает система логистики, но она невыгодна для частных предпринимателей, которым необходимо постоянно перевозить небольшие грузы. Речь идет о фермерах, владельцах мастерских, небольших магазинов. Грубо говоря, возить нужно не сильно габаритные вещи массой несколько сот килограммов. В этом случае оправдана и выгодна покупка грузового мотороллера. Да, можно купить прицеп, так как у фермера наверняка есть личный автомобиль, но использовать его повсеместно – значит разбивать подвеску недешевой машины, не предназначенной для этих целей.

Подробнее...

Запчасти и комплектующие, покрышки, камеры для грузовых мотоциклов (трициклов) MUSSTANG MT150/250-4V

Трицикл знаком опытным мотолюбителям как мотороллер «Муравей», который был очень популярным в прошлом веке и весьма дефицитным товаром. Ближайший аналог – автомобиль с прицепом, а ведь это совсем другая цена. Конечно, грузовой мотоцикл не потянет несколько тонн груза, но 500-700 килограммов вполне ему по силам, при этом расход топлива в несколько раз ниже, чем у автомобиля. Есть еще одна возможность – арендовать грузовую машину, и раз-другой это приемлемо, но, если нужно возить небольшие грузы регулярно, то платные грузоперевозки – не вариант. Грузовой мотоцикл MUSSTANG MT150/250-4V – незаменимый помощник для фермеров, частных бизнесменов, нуждающимся в дешевой перевозке негабаритных грузов.

Подробнее...

Запчасти и комплектующие, покрышки, камеры для квадроциклов Jinling 200

Рев мотора, комки грязи из-под колес – стартует квадроцикл! Зрелище незабываемое, ведь раньше такими способностями могли похвастаться разве что мощные военные тягачи и дорогие внедорожники. Сейчас за скромную сумму потребители могут купить квадроциклы и ездить по полям, лужайкам и лесным тропкам, не обращая внимания на наличие дорог. Удивительная недорогая, но прыткая техника позволяет водителям объезжать свои земельные участки, доезжать до заболоченных районов, можно прорваться на рыбалку в такую местность, где застрянет все остальное. Невзирая на свои возможности, за квадроциклами нужен уход, как, впрочем, за любой автотехникой, поэтому важна возможность в любое время купить мотозапчасти.

Подробнее...

Мотоцикл VIPER V250L

Кроссовые мотоциклы сложно назвать комфортными для обычной езды по городу или в пригороде, но «чистокровные» кроссы и не создаются для рядового использования. Те же модели, которые продаются в обычных мотомагазинах – это техника двойного назначения. Смысл в том, что специализированные функции убраны или не играют главной роли, зато добавлены утилитарные возможности. На примере мотоцикла VIPER V250L можно понять, что хоть он выглядит как кроссовый мотобайк и способен выполнять определенные трюки, но в соревнованиях участвовать лучше не стоит. Зато на этом «Вайпере» удобно сидеть даже водителям высокого роста, на нем смягчена подвеска, то есть, мотобайк адаптирован для поездок по городу.

Внешний вид при этом не изменен, передний диск больше, колеса на спицах, дорожный просвет высокий. Другими словами, VIPER V250L выглядит обычным кроссовым мотоциклом, только спортивные возможности несколько уменьшены, а утилитарные – увеличены.

Подробнее...

Мотоцикл VENTUS VS150-5

Простой в обслуживании и управлении мотоцикл – мечта каждого мотолюбителя, и такими были популярные «Мински». Отчасти популярность обуславливалась отсутствием альтернатив, но мотоцикл был неплох для того времени. Сейчас ситуация иная, выбор мототехники огромен, но фанатам мотоциклов по-прежнему хочется владеть удобными в управлении и простыми в обслуживании моделями. Таким является мотоцикл VENTUS VS150-5 от китайского производителя «Скаймото». Китайский аналог «Минска» снабжен достойным движком от ZONGSHEN, в штатном комплекте хромированные зеркала дуги безопасности, откидные платформы для тяжелых грузов, бак на 12 литров.

Подробнее...

Мотоцикл Musstang Region MT150-8

Топовые модели не приходится особо рекламировать, все делают производители, выпуская на рынок идеальные продукты. Конечно, нужно, чтобы потребители узнали о новых товарах, но лучшей рекламой является «сарафанное радио». В 2019 году в среде мотолюбителей распространилась информация, что на смену отличным дорожным мотоциклам Вайпер V150A и Spark SP150R-22 пришла превосходная новинка Musstang Region MT150-8. Новый «Мусстанг» тоже принадлежит к бюджетной серии, но обладает приятным дизайном, качественной сборкой, классной эргономикой. Есть несколько улучшений, которые положительно оценили покупатели модели 2019 г.

Подробнее...

Запчастини для мотоцикла ZONGSHEN ZS200GS

Хороший дорожній і спортивний мотоцикл – знахідка для тисяч шанувальників мотоспорту. Необов'язково брати участь в гонках, досить просто любити їзду на двоколісних машинах. На жаль, але багатьох мотолюбителів зупиняє від придбання висока ціна мотоциклів, особливо тих, які мають сучасний дизайн. Ясно, що купити мотоцикл типу старої «Яви» можна за низькою ціною, але плюсів в такому рішенні небагато. На щастя для мотогонщиків, у продажу з недавніх пір є хороші дорожні і спортивні мотоцикли китайського виробництва, а деякі моделі поєднують два класи. До таких недорогих, але якісних машин, відноситься мотоцикл ZONGSHEN ZS200GS, що відрізняється до того ж відмінним дизайном.

Запчастини для мотоцикла ZONGSHEN ZS200GS, як і сам мотобайк, коштують недорого, але можна заощадити ще більше, якщо звернутися в онлайн-маркет. Купити запчастини для мотоцикла ZONGSHEN ZS200GS за найнижчою ціною можна в інтернет-магазин Motoring. Тут продаються такі товари, як: заспокоювач ланцюга ГРМ, фара, фільтр повітряний тип 1, центральна підніжка, ланцюг 428x118, ланцюг распредвала, шестерня стартера (комплект), шланг гальмівний гідравлічний, електропроводка, елемент повітряного фільтра та ін. Всі запчастини надходять від виробників або офіційних дилерів, минаючи посередників, що знижує вартість, але залишає чудову якість.

Подробнее...

Запчастини для мотоцикла SKYMOTO BERD

Автомобіль в різних модифікаціях – це довгі і короткі подорожі, перевезення великих речей, зручність і комфорт, але почуття свободи може надати інша техніка. Дорожні мотоцикли – це то, що багатьма цінується як ознака справжньої незалежності та відкритості світу. Якщо без філософствувань, то дорожній мотоцикл дозволяє мотолюбителям проїхатися на відстань до 100-200 кілометрів, але для великих переїздів потрібна інша техніка. Звичайно, ніхто не забороняє котити на легкому в управлінні мотобайук SKYMOTO BERD тисячі миль, проте призначення цього мотоцикла – поїздки на роботу або на відпочинок недалеко за межі міста. Дизайн BERD – класичний, управління – просте, конструкція – надійна.

Для максимальної безпеки, яка для мототехніки дуже важлива, потрібно стежити за станом мотоцикла, проходити техогляди, робити ремонти, міняти витратні матеріали. Відмінне місце для покупок деталей – інтернет-магазин Motoring, який спеціалізується на мототоварах. На полицях магазину представлені тисячі найменувань мотозапчастин, серед яких є такі, як: стоп в зборі, зчеплення в зборі, гальмівні колодки задні, гальмівні колодки передні (пара), траверса, трос газу, трос спідометра, трос зчеплення, тяга заднього гальма, тяга кришки заднього колеса.

Подробнее...

Запчастини для мотоцикла VIPER ZUBR

Триколісні мотоцикли з кузовом знайомі нам по робочої конячці – моторолеру «Муравей». Так, моторолер був повільним, зате на його кузов можна було покласти кілька бетонних стовпів і буквально пішки їхати до місця призначення. До сих пір «Муравьи» використовуються дбайливими господарями, які свого часу проводили профілактику і ремонт своїх триколісних робочих конячок. Зараз на зміну радянському моторолеру прийшов китайський апарат – мотоцикл VIPER ZUBR. Триколісний мотоцикл оснащений кузовом з відкидними бортами, є задня швидкість, вантажопідйомність – 750 кг. Ціна китайського «Мурахи» низька, але є деякі недоліки з движком, так що власникові бажано заздалегідь знайти джерело хороших запчастин.

Купити високоякісні запчастини для мотоцикла VIPER ZUBR зручно в спеціалізованому інтернет-магазині Motoring. Тут продаються такі рідкісні деталі, як: сайлентблок маятника 12*25*40.05, сайлентблок заднього колеса, сальник демпфера 25*42*7, сальник переднього колеса 20*37*7, сальник правої кришки картера 16*28*7, сідло, сигнал, спідометр, стартер, скло обтічніка. Звичайно, асортимент включає ще сотні деталей, як для триколісного VIPER ZUBR, так і для інших китайських мотоциклів.

Подробнее...

Запчастини для мотоцикла GEON X-ROAD

GEON X-ROAD – мотобайк для доріг і бездоріжжя, недарма він офіційно виробником названий як «мотоцикл подвійного призначення». Комфортні сидіння, підніжки для пасажирів і велика платформа для багажника допомагають в міських умовах, а високий кліренс, маятник з моноамортизатором, захист рук за допомогою алюмінієвого каркаса корисні на ґрунті, в полях і лісах. По-простому, на байці GEON X-ROAD можна комфортно їздити по місту, з пасажиром і багажем, але також без проблем можна політати на крутих скачках або розкидати бруд з-під коліс. Хороших універсальних мотоциклів трохи, зазвичай вони гірше спеціалізованих по різних параметрах, але GEON X-ROAD – виключення з негативного правила.

Через активну експлуатацію деталі мотоцикла швидше виходять з ладу, тому мотолюбителям корисно знати перевірених продавців. В Україні провідна роль у продажу мотозапчастин належить компанії Motoring, а купити запчастини для мотоцикла GEON X-ROAD можна в однойменному інтернет-магазині. Довгі роки цілеспрямованої роботи в одному напрямку дозволила компанії знайти кращих постачальників, отримувати товари прямо від виробників. Ціна запчастин низька, асортимент – просто величезний. В інтернет-магазині Motoring можна купити такі запчастини, як: пружина центральної опори, регулятор напруги, гумовий заспокоювач ланцюга приводу, реле поворотів, реле стартера, кермо, ручка гідравлічна переднього гальма A, ручка зчеплення, ручки газу, рибки керма (пара).

Подробнее...

Запчастини для мотоцикла VIPER V250VXR

Злетіти на мотоциклі вище одноповерхового будинку – для рядового мотолюбителя ця мрія навряд чи здійсненна, та й ризикувати здоров'ям не слід. Однак відчути насолоду від їзди на мотобайку класу ендуро може кожен шанувальник двоколісних машин. Основна проблема з купівлею кросових мотобайків – їх висока вартість, і одна справа, коли дорогі машини купують для змагань, але коли купляють для себе, то для проби витратити десятки тисяч доларів або євро готовий далеко не кожен. У цьому сенсі пропозиція китайських мотовиробників – відмінний шанс покатати на недорогому повноразмерному байці, і яскравий приклад – моторикл VIPER V250VXR.

Ендуро V250VXR підходить для новачків гонок, він легко управляється, добре маневрує, чудово тримає трасу. До кросовому байку особливі вимоги і особливий догляд. Запчастини для мотоцикла VIPER V250VXR слід міняти ще до того, як вони виходять з ладу, щоб убезпечити себе і колег по трасі. Якісні деталі продаються в спеціалізованих магазинах, і в інтернет-магазині Motoring можна купити запчастини для мотоцикла VIPER V250VXR самих різних найменувань. В асортименті є такі деталі: підшипник переднього колеса 6301, підшипник керма, поршневі, поршневі комплект, привід спідометра, прокладки великий набір, прокладки малий набір, пружина бічної опори, пружина жабки гальма.

Подробнее...

Запчастини для мотоцикла VIPER F2

Неспеціаліст не відрізнить, чи на трасі промайнув китайський спортбайк, чи проїхав японський або німецький. Звичайно, якщо оцінювати швидкісні, динамічні характеристики, то немає сенсу навіть починати порівняння. Зате наскільки велика відмінність у швидкості і потужності китайського спортбайка VIPER F2 і Suzuki або BMW, настільки ж явна різниця у вартості. Китайський мотоцикл можна купити за пару тисяч доларів, а для покупки німецьких або японських треба додати ще один нуль до ціни. Нехай з VIPER F2 не поїдеш двісті кілометрів на годину, зате дизайн байка дуже хороший, обводи – хижі і стрімкі. Нова модель оснащена гарною гумою, і в принципі якість вузлів і деталей добра.

Незважаючи на покращені якість і надійність, мотоцикли вимагають догляду, ремонту та профілактики, для чого потрібні нові деталі. Купити запчастини для мотоцикла VIPER F2 вигідно в інтернет-магазині Motoring, що спеціалізується на продажу мототоварів. Так, в інтернет-магазині можна купити такі деталі, як: передній супорт, повороти задні (пара), повороти передні (пара), підніжка задня (пара), підніжка передня (пара), підніжки багажника, підшипник та втулка демпфера 6004RS, підшипник заднього колеса 6202RS. Це лише мала частина асортименту, а подивитися повний каталог можна в будь-який момент часу на сайті компанії Motoring.

Подробнее...

Запчастини для мотоцикла VIPER ZS200N

Дорожні мотоцикли – найдоступніший варіант для тисяч шанувальників мотобайків відчути трасу двома колесами. Дорожній мотоцикл VIPER ZS200N – одна з найпопулярніших машин цього класу, з 200-кубовим двигуном, додатковим балансувальним валом і механічною коробкою-п’ятиступкой. Корисного вантажу мотобайк бере до півтора центнера, зате і сам важить всього 130 кг, що дає відмінну маневреність і керованість. Єдине, що відзначають досвідчені мотолюбителів – середня якість деяких деталей, зокрема, рекомендують замінити гуму любителям активно входити в повороти. Дизайн VIPER ZS200N звично узятий у японського побратима, так що на дорогах китаєць виглядає солідно і привабливо.

Купити шини, гуму, масло або пластик для VIPER ZS200N можна в одному з найавторитетніших електронних маркетів – в інтернет-магазині Motoring. Компанія працює тільки з мототоварами, але завдяки цьому в інтернет-магазині Motoring можна купити все існуючі деталі, в тому числі такі: натягувач ланцюга, ніжка гальмівна, обтічнік передньої фари, вісь заднього колеса для мотоціклів AL MU, вісь маятника, вісь переднього колеса для мотоціклів AL, вісь центральної підніжки, панель приладів, панель сидіння, патрубок карбюратора та ін.

Подробнее...

Корзина

Ваша корзина пуста.

Товар по группам